Последние новости

Реклама

Симферополь. Организаторы фестиваля «Хроники Крыма» обеспечат дополнительное регулирование транспортного потока на трассе Симферополь – Ялта во избежание пробок, подобных той, что образовалась в минувшую субботу на керченской трассе при проведении фестиваля «Авидартс-2016». Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной военно-историческому фестивалю, сообщил директор проекта Сергей Арбузов, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас есть опыт в организации таких мероприятий. Есть только одна проблема – это левый поворот в сторону Заречного. Мы с сотрудниками ГИБДД её обсуждали и на произвол судьбы данный момент не бросим. Будет временное регулирование на повороте и за километр до него», – пояснил Арбузов.

Он также обратился к крымчанам с просьбой заранее планировать выезд к месту проведения фестиваля. «Чтобы не создать глобальную пробку. Мы не можем предусмотреть всего на 100%, поэтому просим всех планировать выезд на фестиваль заранее», – заявил он.

Продюсер фестиваля Александр Барулин рассказал, что во избежание скопления транспорта для гостей фестиваля будет работать парковка на 2 тыс мест, а все автобусы будут размещены на отдельной стоянке.

Патриотический фестиваль «Хроники Крыма» пройдет в ближайшие выходные на полигоне «Ангарский» (Симферопольский район) под аккомпанемент музыки Прокофьева и рок-групп «Город 312» и «Агата Кристи».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля