Последние новости

Реклама

Симферополь. Жеребьёвка переходных матчей за право выступать в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016(2017 произойдёт во вторник, 14 июня, в 12.00. Эта процедура пройдёт в Столице Крыма, в штаб-квартире КФС. 

Жеребьёвка определит порядок встреч предпоследней команды чемпионата Премьер-лиги КФС-2015)2016 и второго призёра Открытого чемпионата Республики Крым между любительских коллективов сезона-2015(2016, сообщает издание «Крыминформ».

По регламенту, занявшая последнее, восьмое, место в чемпионате Премьер-лиги КФС команда («Беркут» из Армянска) покинула элитный дивизион. Ей на смену придёт победитель любительского чемпионата. А ставший в чемпионате Премьер-лиги КФС предпоследним, седьмым, клуб («Рубин» из Ялты) проведёт две переходные игры – дома и в гостях – с серебряным призёром состязания любителей. Кто окажется сильнее по сумме этих двух встреч, получит право участвовать в соревнованиях Премьер-лиги КФС-2016)2017.

Как уточнили Крыминформу в КФС, занявшая второе место в любительском чемпионате команда должна до пятницы сообщить о том, на каком стадионе она будет играть домашний переходной матч, а «Рубин» примет соперника на стадионе «Авангард» в Ялте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля