Последние новости

Реклама

Следственными органами ГСУ СК РФ по Республике Крым принято к производству уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника полиции, сообщает пресс-служба следственного комитета.

«9 мая 2016 года на одной из улиц в городе Столице Крыма водитель автомобиля марки BMW совершил наезд на двух пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия один из пешеходов скончался. В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что за рулем автомобиля находился сотрудник полиции», — сообщили в СК.

В связи с этим следственными органами МВД России по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) было истребовано и  принято к производству.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия будет дана окончательная юридическая оценка действиям подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля