Последние новости

Реклама

Отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД по Республике Крым приглашает гражданскую молодежь на службу в органы внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Желающих поработать в системе органов внутренних дел приглашают на должности: полицейского и  полицейского (водителя), при наличии водительского удостоверения кат. В, С, Д.

Требования к кандидату на службу:  гражданство Российской Федерации;  возраст до 35 лет;  наличие среднего общего образования;  срочная служба в Вооруженных Силах;  отсутствие судимости. Требуется также пройти военно-врачебную комиссию, психологов, сдать зачеты по физической подготовке.

Сотрудникам ОВД обеспечивается:  заработная плата от 20 тыс руб;  форменное обмундирование;  полное медицинское обеспечение;  обязательное государственное страхование;  льготное исчисление выслуги лет, дополнительные отпуска;  предоставление детям в первоочередном порядке мест в детских дошкольных и в иных общеобразовательных учреждениях;  возможность получить высшее образование за счёт бюджетных средств в университетах МВД России.

Подробную информацию можно получить в отделе кадров по адресу: г. Симферополь, ул. Училищная, 27.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля