Последние новости

Реклама

Феодосия. Праздник красок «Холи» произойдёт в рамках феодосийского фестиваля рыбной кухни «Барабулька». Об этом организаторы фестиваля сообщили на его официальной странице в одной из социальных сетей, сообщает издание «Крыминформ».

По информации организаторов, мероприятие произойдёт во второй фестивальный день, участие в нём смогут принять все желающие. «Фишка второго дня фестиваля – грандиозный праздник «Краски холи», который будет проводиться в Феодосии впервые. Краски легко смываются, безопасны и не смогут навредить здоровью участников», – сообщили организаторы.

В этом году фестиваль «Барабулька» пройдёт на территории муниципального пляжа «115 километр» с 10 по 12 июня. Ранее ежегодно мероприятие проводилось в исторической части Феодосии на территории Генуэзской крепости. Традиционно фестиваль собирает в Феодосии свыше 20 тыс. гостей и является одной из «визитных карточек» событийного календаря Феодосии и Крыма. В этом году входные билеты на фестиваль будут стоить 200 рублей. Приобрести их можно будет заранее в кассах города, а также непосредственно у входа на фестивальную площадку во время его проведения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля