Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по г. Севастополю проводит работу по обеспечению безопасности гостей и жителей города на объектах отдыха В рамках комплекса мероприятий по обеспечению безопасности жителей и гостей города сотрудники Главного управления МЧС России по г. Севастополю проводят выездные встречи с руководителями гостиниц, баз отдыха и пансионатов.

Сегодня специалисты чрезвычайного ведомства посетили базы отдыха «Бриз» и «Романтик», а также молодёжный центр отдыха «Золотой берег».

Руководителям объектов оказана консультационно-методическая помощь в обеспечении пожарной безопасности. Кроме этого в ходе подобных встреч отрабатывается порядок действий и распределения полномочий при эвакуации отдыхающих в случае возникновения пожара или другой опасной ситуации.

Данные мероприятия проводятся совместно с представителями общественных организаций «Деловая Россия», «Опора России», «Союзом промышленников и предпринимателей», Торгово-промышленной палатой и Правительством Севастополя. С графиком посещений можно ознакомится на сайте Главного управления МЧС России по г. Севастополю.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля