Последние новости

Реклама

232-ая годовщина основания Симферополя: группа «САДко», Ирина Салтыкова и концерт молодых исполнителей столицы Крыма

Вечером 5 июня в рамках официального празднования 232-ой годовщины основания города Симферополя на центральной площади столицы Республики Крым прошёл ранее не планировавшийся гала-концерт московских звезд российской эстрады: фолк-поп- группы «САДко» и известной поп-вокалистки, киноактрисы, телеведущей и литератора Ирины Салтыковой, завершившийся концертно-развлекательной программой «Молодой Симферополь», сообщает издание «Новоросс. info».

О приезде Ирины Салтыковой и участников группы «САДко» Александра Бардина, Александра Лихацкого и Владимира Макарова в Крым для выступления на центральной площади крымской столицы 5 июня в 19 часов стало известно из официального сообщения, опубликованного на сайте Администрации города Симферополя 4 июня в 16 часов 55 минут. В связи с этим проведение концертно-развлекательной программы «Молодой Симферополь» 5 июня на площади Ленина было перенесено с 20 часов 15 минут на 21 час 20 минут.

Завершилась концертная программа «Молодой Симферополь» с участием симферопольских молодежных танцевальных коллективов и молодых вокалистов крымской столицы, исполнивших эстрадные и патриотические песни, в 22 часа 35 минут – на час позже, чем это было предусмотрено официально обнародованной в конце мая 2016 года культурной программой празднования 232-ой годовщины основания Симферополя.




































Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля