Последние новости

Реклама

Арбитражный суд Крыма признал законным и обоснованным решение республиканского управления федеральной антимонопольной службы в отношении ООО «Стиль», внесённое в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом сообщает пресс-служба Крымского УФАС России.

По информации ведомства, ООО «Стиль» было внесено в реестр недобросовестных поставщиков в связи с неисполнением обязательств по заключению госконтракта на поставку стереоскопических микроскопов сроком на два года для нужд ГБУ РК «Ордена Трудового Красного Знамени Никитский ботанический сад».

«Представители общества обратились в Арбитражный суд о признании недействительным решения антимонопольной службы и требованием исключения из реестра недобросовестных поставщиков. Но в суде ООО «Стиль» не предоставило пояснения о причинах неисполнения обязательств по заключению госконтракта, а представитель общества на заседание комиссии не явился. Принимая во внимание изложенные обстоятельства, суд пришёл к выводу, что комиссией УФАС было правомерно принято оспариваемое решение, потому как была дана надлежащая правовая оценка действиям ООО «Стиль», — подчеркнули в ведомстве.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля