Последние новости

Реклама

Орловская область. При поддержке КПРФ прошёл спортивный праздник, приуроченный ко Дню русского языка

5 июня 2016 г. в Орле прошёл спортивный праздник «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет», посвященный дню русского языка и культуры.
В программу праздника были включены выступления юных артистов, турнир баскетболу, сдача элементов норм ГТО.

В соревновании по баскетболу приняли участие команды студентов и трудовых коллективов.

В праздничной атмосфере заместитель председателя Орловского городского Совета народных депутатов, секретарь обкома Е.Е. Прокопов и депутат фракции КПРФ Т.А. Кулабухова поздравили всех присутствующих с наступающим Днем Русского языка.

Евгений Егорович призвал спортсменов изучать историю страны и малой Родины - Орловщины, быть достойными продолжателями славных, героических традиций, любить родной язык и бережно хранить самобытную культуру.

В упорнейшей борьбе 1-е место в турнире по баскетболу заняла сборная команда «Пролетарий», составленная из коммунистов и сторонников партии. Второе место у команды «Десантник», третье почетное место заняла сборная команда комсомольцев.

Депутаты-коммунисты Орловского городского Совета народных депутатов учредили памятные подарки для спортсменов.

Команды-победители соревнования награждены призами. В данный день никто не остался без подарка. Все участники праздника получили поздравительные шарики и сладости, а самое главное - хорошее настроение.

В завершение депутаты Орловского городского Совета народных депутатов пожелали всем спортсменам и болельщикам новых достижений, энергии, оптимизма и побед.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля