Последние новости

Реклама

Студентам Керченского техникума рассказали об опасности наркотиков и алкоголя В общежитии Керченского технологического техникума  прошёл круглый стол  в рамках темы «Жизнь без наркотиков и алкоголя». В рамках мероприятия председатель общественной организации «Союз матерей против наркомании и алкоголизма» Елена Щерба,  председатель благотворительной  организация «Реформация общества» Ирина Панкова, психологи —  Александр Панков и  Татьяна Селезнева провели лекцию ребятам, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба техникума.

«В беседах убеждали студентов в том, что наркотики — это зло и беда  для любого человека и что не только пробовать ,однако и даже приближаться к ним не стоит, проблема любого наркомана, алкоголика, ВИЧ- инфицированного- это проблемы их семьи, родных и близких. На приобретение наркотиков нужны денежные средства, а это в конечном счете  приводит к тюремным срокам заключения, где также процветают различные болезни, какие приводят к летальным исходам».

Психолог Татьяна Селезнева провела  с ребятами психологический тренинг «Колесо судьбы», в рамках которого  участники круглого стола  попытались правильно расставить свои жизненные приоритеты.

Также,  гости  из  Христианского реабилитационного  центра поделились своими  непростыми жизненными историями, в надежде на то, что молодежь не допустить их ошибок и не свернет с правильного пути.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля