Последние новости

Реклама

Москва книжная. КПРФ участвует в книжном фестивале «Красная Площадь»

3 июня в центре российской столицы открылся книжный фестиваль «Красная Площадь». Представлена на нём и издательская продукция КПРФ.
У стен московского Правительства России развернулись важнейшее книжное событие года. В установленных шале представлены различные издательства России – от крупнейших до региональных. Здесь они демонстрируют свою продукцию – книги, журналы, альбомы, календари. Для книголюбов организаторы подготовили обширную программу: встречи с писателями, выступления известных артистов и музыкантов.

В таком формате выставка работает второй год, тем не менее её история значительно более длительная. И в прежние времена, и теперь участие в книжном фестивале традиционно принимает КПРФ. Между партийной литературы в этом году немало новинок. Это и последние работы Г.А. Зюганова, и материалы Орловского экономического форума, и книги ветерана российской журналистики, правдиста В.С. Кожемяко. Вместе с другими изданиями КПРФ представлены книги лидера партии: «Что мы предлагаем нации», «На переломе», «На службе трудовому народу». Посетители ярмарки найдут здесь и диски с фильмами телеканала КПРФ «Красная Линия». В их числе четыре части фильма «Модель Сталина» и документалистика, посвящённая работе народных предприятий.

На открытии выставки побывал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. Дмитрий Георгиевич посетил павильон КПРФ и ознакомился с новинками разных издательств.

Книжный фестиваль «Красная Площадь» завершит свою работу в понедельник, 6 июня. Стенд с продукцией КПРФ находится в шатре под номером 4. Это максимально близко к зданию Исторического музея.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля