Последние новости

Реклама

Владимир Константинов вручил награды команде крымского парламента за участие в Дне здоровья
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов подвел итоги Х юбилейного Дня здоровья и вручил награды команде крымского парламента за участие в состязаниях.

По словам Владимира Константинова, нынешние соревнования стали самыми масштабными за всю историю их проведения, и прошли на высоком организационном уровне.

«Главная цель, которую мы преследуем при проведении Дня здоровья - это системная пропаганда здорового образа жизни. Наш спортивный праздник проходит дважды в год, и с каждым разом набирает обороты. Радует, что участие в нем принимают команды из разных регионов Крыма, благодаря чему популяризация физической культуры и спорта в обществе приобретает все более массовый характер», - подчеркнул Глава крымского парламента.

За активное участие в спортивных состязаниях в рамках Дня здоровья и пропаганду здорового образа жизни благодарственными письмами Председателя Государственного Совета Республики Крым отмечены участники парламентских команд по легкой атлетике, русскому жиму, перетягиванию каната, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и многоборью в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Глава высшего органа законодательной власти республики также вручил благодарственные письма организаторам Дня здоровья, спортивным судьям, представителям средств массовой информации, освещавшим мероприятие.

Кроме того, В. Константинов вручил медали за многолетнее активное участие в спортивном первенстве первому заместителю Председателя Государственного Совета Республики Крым Константину Бахареву и главе парламентского Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимиру Бобкову.

В свою очередь, председатель Оргкомитета Дня здоровья - глава Комитета ГС РК по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс вручил Владимиру Константинову медаль за инициативу проведения первенства и достижение высоких спортивных результатов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля