Последние новости

Реклама

Инвесторы из Санкт-Петербурга готовы реализовывать проекты в Республике Крым – Дмитрий Полонский Представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга планируют реализовать ряд инвестиционных проектов в Республике Крым. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский на брифинге для журналистов по итогам Расширенного заседания представителей органов власти Санкт-Петербурга и Республики Крым.

По его словам, на данный момент Правительство республики работает над созданием максимально комфортных условий для инвесторов, в том числе из Санкт-Петербурга.

«Мы создадим максимально комфортные условия для представителей бизнес-сообщества Санкт-Петербурга, какие имеют намерение реализовать инвестиционные проекты в Крыму. Данные намерения мы видим и по заседаниям инвестиционного совета – предприниматели готовы участвовать в возрождении курортно-рекреационной сферы, строить важные и нужные объекты для республики», — подчеркнул Дмитрий Полонский.

В то же время, вице-премьер выразил уверенность, что в летний сезон произойдет увеличение количества авиарейсов по линии «Санкт-Петербург – Симферополь», что положительно отразится на росте статистики взаимного посещения субъектов туристами.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля