Последние новости

Реклама

Севастополь. Матчи заключительного, 28-го тура первого в истории чемпионата Премьер-лиги состоятся 4 июня. Последние игры сезона-2015(2016 пройдут в Севастополе, Ялте и Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

Все встречи начнутся в 15.00. «СКЧФ Севастополь» примет «Океан» из Керчи. Хозяева досрочно стали обладателями серебряных медалей, а гости продолжают борьбу за шестое место. Это позволит избежать дополнительных поединков со второй командой Открытого чемпионата Республики между любителей и сразу сохранить прописку в Премьер-лиге КФС на сезон-2016)2017.

В Феодосии местная «Кафа» встретит гостей из футбольного клуба «Бахчисарай». Феодосийцы, как и керчане, решают задачу по сбережению статуса участника Премьер-лига КФС, а бахчисарайцы претендуют на третью позицию и бронзовые награды.

В Ялте местный «Рубин» сыграет с ФК «Евпатория». В этом противостоянии схожая ситуация – хозяева будут пытаться покинуть седьмую строчку, а гости не теряют надежд на завоевание медалей бронзовой чеканки.

Запланированная по календарю игра «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Беркут» не произойдёт, потому что команда из Армянска исключена из числа участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Симферопольцы по итогам уик-энда получат техническую победу (3:0) и три очка в турнирную таблицу, а «Беркут» – новое техническое поражение (0:3).

После 27 туров лидирует «ТСК-Таврия» (65 баллов). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (53), третье – ФК «Бахчисарай» (38), четвёртое – ФК «Евпатория» (37). На пятой строчке располагается «Кафа» (33), на шестой – «Океан» (также 33 зачётных пункта), на седьмой – «Рубин» (32). Замыкает таблицу «Беркут» (10 очков).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля