Последние новости

Реклама

«От хорошего воспитания детей зависит благополучие нации…»
Большой праздник для детей и их родителей прошел в муниципальном образовании Первомайского сельского поселения, посвященный Международному дню защиты детей.

Маленьких жителей приехали поздравить Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума крымского парламента: Светлана Савченко и Ефим Фикс, а также руководство региона.

По словам главы законодательной власти республики, День защиты детей – один из важнейших международных праздников. «Он напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Вырастить и воспитать ребенка - ответственный и почетный труд. От того, что мы сможем вложить в них сегодня, зависит то, какими вырастут наши дети, каким будет их будущее, будущее России. Ведь, как сказал Джон Локк: «От хорошего воспитания детей зависит благополучие нации». Поэтому, пусть оно будет счастливым, а мы со своей стороны постараемся создать максимально комфортные условия для их развития и становления, сделаем все возможное, чтобы открывались новые детские сады, строились школы, чтобы наши дети улыбались как можно чаще», - отметил В. Константинов.

Приятным сюрпризом для ребят и их родителей стали подарки от главы крымского парламента - все присутствующие на празднике малыши получили сладкие порции мороженого.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля