Последние новости

Реклама

Межведомственная комиссия под председательством заместителя губернатора Севастополя — председателя правительства города Александра Пушкарёва в преддверии начала летнего туристического сезона проверила готовность севастопольских детских оздоровительных лагерей: «Омега», «Алькадар», «Радость», «Прибой», «Атлантус», «Нахимовец», «Чайка» и «Горный». Об этом сообщает департамент сельского хозяйства Севастополя.

«Мы не обнаружили грязи в пищеблоках. Документы на поставку продуктов питания вопросов не вызывают. Глядя на разнообразие овощей, фруктов и блюд в рационе, так вообще завидую современным детям. В моём пионерском детстве такого изобилия не было. А уж про интернет и мобильную связь и говорить нечего. В тогдашних пионерлагерях был один стационарный телефон и то у заведующей», — сказала заместитель начальника отдела внутреннего карантина растений, надзора в области семеноводства сельскохозяйственных растений и безопасности зерна Оксана Глобина.

Как отмечается в сообщении, нынешние коммерческие и бюджетные оздоровительные учреждения стали больше соответствовать современным стандартам гостиничного бизнеса. Видно, что в развитие учреждений вкладываются реальные деньги. Есть немногочисленные замечания, какие комиссия рекомендовала устранить руководству оздоровительных учреждений.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля