Последние новости

Реклама

Российский режиссёр, заслуженная артистка РСФСР Наталья Бондарчук привезла на суд крымских зрителей свой новый фильм — «Тайна Снежной королевы».

Сегодня кинопоказ для детей прошёл в кинотеатре «Космос» Симферополя, а несколькими днями ранее фильм увидели севастопольцы в рамках фестиваля «Золотой Витязь».

Картина получила множество призов, рассказала корреспонденту КИА режиссёр Наталья Бондарчук.

«Вчера огласили мнение детского жюри. Мы получили очень много наград. Анна Снаткина за исполнение главной женской роли, Игорь Петренко — за главную мужскую. Также наградили мальчика, который играл Кая. Я очень довольна результатом, потому что первый же просмотр вызвал бурю эмоций, люди аплодировали стоя. Мне это очень приятно», — сказала Наталья Бондарчук.

Как сообщало КИА, XXV международный кинофорум «Золотой Витязь» проходил с 22 по 31 мая в городе-герое Севастополе. Фестиваль посетили известные российские артисты: Людмила Чурсина, Сергей Шакуров, Владимир Гостюхин, Ольга Кабо, Анна Снаткина, Андрей Соколов, Анна Большова, Сергей Маховиков и другие, также представители кинематографа из Украины, Беларуси, Сербии, Болгарии и Америки.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля