Последние новости

Реклама

Московская область. Т.В. Плетнева посетила Климовский детский дом

31 мая, накануне Всемирного Дня защиты детей депутат Государственной Думы Тамара Васильевна Плетнёва посетила Климовский детский дом.
Для детей-сирот, детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей и талантливых детей Подольского и Наро-Фоминского районов Председателем Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз - Надежда России» Т.В. Плетнёвой сделан замечательный подарок - организована поездка в Домодедовский экологический парк «Пространство детской мечты». Ребята, с сияющими от радости лицами, побывали в стране счастливого детства, пообщались с персонажами советских сказок, на которых выросли их матери, бабушки.

Детвора с удовольствием слушала интересный рассказ экскурсовода, в котором озвучена грань между добром и злом, о величии русского слова, о значении русской народной сказки и о пагубном влиянии компьютерных игр.

Детям был накрыт праздничный стол. По окончании программы лакомились вкусным мороженным.

«Дорогие мои. Я больше всего желаю, чтобы не было войны, чтобы был мир на всей планете, чтобы вы росли здоровыми, успешными, добрыми, счастливыми и стали достойными гражданами нашей Великой Родины - России», - обратилась к детям Тамара Васильевна.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля