Последние новости

Реклама

Коммунисты и комсомольцы Иваново провели праздник для детей

В минувшее воскресенье, 29 мая, в преддверии Дня защиты детей коммунисты Ивановского горкома КПРФ и комсомольцы города совместно с ТОС «Сортировочный» организовали и провели праздничное мероприятие для детей микрорайона.
Для ребят была подготовлена обширная конкурсная программа, в которой были разного рода загадки на смекалку и внимательность, викторины, бег в мешках, а также конкурс детских рисунков на асфальте. Для любителей кататься на велосипедах, организаторы мероприятия провели обучающее занятие по правилам дорожного движения и провели конкурс с препятствиями.

В ходе проведения праздника его участников поприветствовали Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В. Клёнов, Первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д. Бойков и Председатель ТОС «Сортировочный» В.А. Алексеева. Все они поздравили ребят и их родителей с солнечным и прекрасным праздником и пожелали ребятам оставаться такими же радостными и счастливыми.

Также с приветствием перед ребятами выступила заведующая библиотекой-филиалом центральной библиотечной системы Иваново Т.Б. Гришина.

В целом праздник прошёл энергично и на весёлой ноте. По окончании мероприятия все участники получили памятные подарки. Родители детей поблагодарили коммунистов и комсомольцев за подаренный праздник и выразили надежду на частые встречи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля