Последние новости

Реклама

Юные крымские пожарные выступили на соревнованиях Черноморского флота    Крымская детско-юношеская команда Главного управления МЧС России по пожарно-прикладному спорту приняла участие в соревнованиях между команд Черноморского Флота.

    26-27 мая на базе авиационно-технического склада Черноморского флота РФ прошёл 63-й ежегодный чемпионат по пожарно-прикладному спорту (ППС) между сотрудников вооруженных сил России. Впервые участие в них приняли юношеские сборные чрезвычайного ведомства от Республики Крым и города Севастополь.

    Несмотря на то, что выступление сборной Главного управления МЧС России по Республике Крым проходило «вне конкурса», ребята показали впечатляющие результаты. По утверждению тренера сборной Дмитрия Трофимова, юноши и девушки постоянно повышают свой уровень подготовки:

   «На этих выступлениях один из сильнейших членов команды Сергей Чебан показал результат на кандидата в мастера спорта, что стало возможным благодаря постоянным тренировкам и ответственному отношению к делу», — подчеркивает Дмитрий Трофимов.

   Ещё одним немаловажным результатом для команды тренер называет опыт, который получили спортсмены во время соревнований с достаточно сильными соперниками из команд Черноморского флота. Он поможет им в подготовке к главному спортивному событию спасателей МЧС России  – Всероссийскому Чемпионату по ППС между команд субъектов РФ, который произойдёт в г. Саратов.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля