Последние новости

Реклама

31 мая в Алуште отмечается День города. Как сообщает пресс-служба городской администрации, с утра и до 20-00 на городской набережной проходит выставка-ярмарка «Кладовая ремёсел», на которой представлены работы умельцев народных промыслов, изделия декоративно-прикладного творчества. Также в течение всего дня проходят тематические мастер-классы.

Большая программа запланирована на сегодняшний вечер. В 18-00 на городской набережной начнётся праздничное шествие «Навстречу курортному сезону». Затем начинается программа «Алушта. На перекрёстке веков, на перекрёстке судеб». В 22-30 в небе над городом прогремит праздничный фейерверк.

В городской администрации также подготовили программу празднования Дня защиты детей. Завтра в 9 часов утра на Центральной набережной произойдёт парад-шествие «Город детства – город смеха», затем начнётся спартакиада «Веселые старты». А вечером с 16 до 17 часов запланированы военно-спортивные соревнования между старшеклассников.  

2-го июня с 10 до 14 часов на Центральной набережной Алушты пройдёт XI Международный фестиваль искусств «Зори Алушты», этим же вечером произойдёт фестивальный гала-концерт.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 31 мая 2016 | Разделы: События
31 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля