Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские встретились с председателями садовых товариществ Максимовой дачи
Заместитель начальника полиции (по ООП) ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Сергей Маркив и начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Максим Мигалин, а также участковые уполномоченные полиции встретились с председателями садовых товариществ массива «Максимова дача». Полицейские рассказали об оперативной обстановке на административном участке. Участковые уполномоченные полиции отчитались перед присутствующими о проделанной работе.

В ходе встречи председатели садовых товариществ рассказали о проблемных вопросах, какие есть на их территории: неудовлетворительная освещенность улиц, отсутствие системы видеонаблюдения на основных улицах и общественных местах, отсутствие постоянного наряда патрульно-постовой службы полиции в летний промежуток времени на территории дачного массива.

В результате встречи принято решение о проведении сотрудниками полиции оперативно-профилактической отработки по выявлению и пресечению правонарушений, направленных на установление лиц без постоянного места жительства, лиц, склонных к антиобщественной деятельности, на их причастность к совершению правонарушений и преступлений на территории Максимовой дачи.

Для улучшения освещенности улиц дачного массива было принято решение обратиться в Департамент Ленинского района с ходатайством об установлении ламп освещения и камер видеонаблюдения в местах массового скопления граждан массива Максимова дача.

По инициативе председателей товариществ ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю будет рассмотрен вопрос о возможности взятия жилых домов и других объектов на территории дачного массива под охрану.

Руководство ОМВД РФ по Ленинскому району рассмотрит вопрос о выделении патрульного наряда патрульно-постовой службы полиции для патрулирования Максимовой дачи в летний промежуток времени.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля