Последние новости

Реклама

Власти Крыма призвали ООН объявить бойкот меджлисовским экстремистам

Власти Крыма призвали представителей ООН избегать каких-либо встреч с организаторами блокады полуострова - лидерами экстремистского меджлиса и объявить им на международном уровне бойкот - заявил председатель Государственного комитета Республики по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Недопустимо, чтобы представители столь авторитетной международной организации как ООН встречались с украинскими экстремистами, какие поставили под угрозу жизни более двух млн. человек, проживающих на Крымском полуострове. Мы призываем представителей ООН избегать каких-либо с ними встреч и объявить им на международном уровне бойкот», — сказал Смирнов.

Он отметил, что любые встречи с организаторами блокады Крыма будут расцениваться как неуважением к народам, населяющим крымский полуостров, и «поощрение экстремистов».

Глава Госкомнаца Крыма добавил, что последняя встреча помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича и организаторов блокады Крыма — Рефатом Чубаровым, Мустафой Джемилевым и Ленуром Ислямовым — вызвала между крымчан негодование.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля