Последние новости

Реклама

В Севастополе бывший директор Государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополе» ответит перед судом за служебный подлог. Об этом сообщает пресс-служба СК по Севастополю.

По данным пресс-службы ведомства, расследование данного уголовного дела в отношении бывшего директора МФЦ завершено. Она обвиняется в совершении служебного подлога (ч. 1 ст. 292 УК РФ).

«Следствием установлено, что в конце декабря 2014 года между ГКУ «МФЦ» и строительной фирмой был заключен договор по ремонту помещений филиала ГКУ «МФЦ». С 29 декабря 2014 года по 30 января 2015 года директор, не удостоверившись и не убедившись в том, что ремонт помещений выполнен в соответствии с указанными в договоре требованиями, внесла в официальные документы заведомо ложные сведения, подписав акт приемки выполненных строительных работ», — отметили в СК и уточнили, что уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля