Последние новости

Реклама

В Рубцовске 26 мая состоялась встреча партийного актива семи городских и районных отделений с председателем Центральной контрольно-ревизионнной комиссии КПРФ, депутатом Государственной Думы Н.Н. Ивановым.
В мероприятии так же приняли участие: член Центрального комитета, депутат Госдумы С.И. Юрченко, секретарь Алтайского краевого комитета И.В. Шевченко, а так же председатель краевой контрольно-ревизионной комиссии Г.В. Моисеева.

Н.Н. Иванов посвятил своё выступление организационно-партийным вопросам и, как лидер курских коммунистов, поделился опытом работы по проведению избирательной кампании. Он отметил, что на сегодняшний день партия находится на подъёме, политический маятник склоняется в сторону КПРФ. Её оппоненты привыкли использовать установку: «говори и обещай что хочешь, лишь бы за тебя пришли голосовать».

Но такая тактика себя изжила – народ начинает спрашивать обещанное. Уровень социального напряжения растёт. В отличие от других партий у коммунистов есть чёткие программные положения, с которыми партия выходит на выборы. В наиболее концентрированном виде предвыборная программа партии нашла свое отражение в решениях Орловского экономического форума. У КПРФ есть команда, которая готова претворять в жизнь план реорганизации экономики страны, тем не менее для этого необходимо победить в нелёгкой борьбе.

С предложениями по организации работы к Центральному и краевому комитетам выступили секретари Алейского горкома КПРФ – В.И. Ефременко, Змеиногорского горкома – Н.А. Карболина, Локтевского райкома - Н.В. Жолнерова, представители Волчихи, Углов, Егоревки и рубцовские коммунисты – Н.Н. Шадрин, Р.А. Василенко, В.Е. Крепова и др.

В завершение мероприятия председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии Н.Н. Иванов подробно ответил на заинтересовавшие участников встречи вопросы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля