Последние новости

Реклама

Симферополь. Кировский межрайонный следственный отдел главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве женщины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского главка Следкомитета, сообщает издание «Крыминформ».

«Вечером 29 мая 2016 года на территории Кировского района в лесном массиве было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки установлен подозреваемый в совершении данного преступления, которым оказался 31-летний местный житель. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – добавили в ведомстве.

По информации пресс-службы МВД по Республике Крым, подозреваемый написал явку с повинной. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля