Последние новости

Реклама

Мастер песочной анимации Ксения Симонова стала специальным гостем гала-концерта Кубка Лиги Чемпионов, прошедшем в ночь накануне Финала в Милане.

Как сообщает пресс-служба К. Симоновой, художница представила зрителям две песочные истории — одна из них называется 2Чемпионы» и рассказывает о Милане и футболе. Вторая — «Кубок» — предварила вынос Кубка Лиги Чемпионов и презентацию его публике.

Самой сильной частью шоу стало появление на экране Кубка, нарисованного песком, а затем появление настоящего Кубка UEFA, который именно в данный вечер впервые появился перед публикой.

После выступления Симоновой Кубок был торжественно вынесен на сцену послами Лиги Чемпионов — 2016 - Паоло Мальдини и Хавьером Дзанетти, после чего Детский хор Италии исполнил Гимн Чемпионов.

Для Симоновой это уже второе по счету сотрудничество с большим футбольным Чемпионатом: в 2012 году она стала автором серии телевизионных роликов «Встретимся в Украине», приглашающих европейцев на
Чемпионат Евро — 2012, а также совместно с компанией Puma сняла ряд песочных фильмов о звездах футбола — Сеске Фабрегасе, Томаше Росицки, Буффоне и Челлини, вошедших в программу под названием «Ловец Мечты» (Dreamcatcher), ставших частью телеэфира во время проведения Евро — 2012.

В ближайших планах у Ксении выступление в Португалии на одном из больших фестивалей страны.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля