Последние новости

Реклама

28 мая в Подмосковье проводился II Всероссийский съезд депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ. На этом форуме выступил Председатель Всероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», генерал-лейтенант В.М. Соболев.
Генерал-лейтенант обратил внимание на то, что Куба, Северная Корея и Белоруссия уже много лет живут в условиях санкций США и Запада, но, но, это им не мешает успешно развиваться. «Россию душат не только внешние меры, нашу страну душит либеральное правительство», - сделал вывод оратор.

Он рассказал на примере завода Седин в городе Краснодаре, как нынешняя власть собственными руками уничтожает отечественное станкостроение. Он привел откровения известного антисоветчика и русофоба Альфреда Коха, который откровенно признался, что цель российских либералов – вначале превратить Россию в колонию Запада, а дальше – довести её до деградации и разрушения.

Генерал-лейтенант привел другой вопиющий пример. Оказывается, производимый в России металл титан на 90% вывозится за рубеж. «Из нашего титана американцы делают крылатые ракеты, которымиони планируют обстреливать нашу страну», - с возмущением сказал оратор.

«Выход из этой ситуации – отстранить от власти нынешнее либеральное правительство. А для этого коммунисты должны победить на выборах. Сегодня ситуация во многом напоминает 1941 год, когда враг стоял у стен Москвы. Нам всем придется много поработать», - сказал он в завершение.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля