Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району повышают свой профессиональный и культурный уровень
В рамках служебной и морально-психологической подготовки в ОМВД России по Нижнегорскому району состоялась встреча сотрудников ОВД с преподавателем истории и обществознания, членом общественного совета при ОВД Еленой Осинцевой.

С целью повышения культурного и профессионального уровня полицейских Елена Леонтьевна прочитала лекцию на тему «Технологии цветных революций - источник угроз международной безопасности».

Как отметила лектор, в нынешнее время характер войны существенно изменился, противостояние переходит из формата одного только вооруженного противодействия в большое информационное давление.

Силовые структуры государства играют решающую роль на первом этапе борьбы с такими явлениями.

Также с сотрудниками ОВД в рамках служебной подготовки встретилась заместитель главного врача ГБУЗ РК «Нижнегорская ЦРБ»,  член общественного совета при ОВД Виктория Андрейченко.

В преддверии летних каникул сотрудники полиции, представители отдела образования и здравоохранения планируют проведение ряда профилактических мероприятий между несовершеннолетних.

В ходе встречи полицейские и медик обсудили криминогенную ситуацию в районе, подняли проблемы и негативные последствия употребления алкогольной продукции и психотропных веществ гражданами, разработали ряд совместных рейдов и мероприятий с целью разъяснения населению данной информации и действующего законодательства.

Стоит добавить, что встречи с представителями общественного совета проводятся систематически и способствуют  повышению профессионального уровня полицейских.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля