Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015(2016 состоятся 28 мая. Игры пройдут в Керчи, Евпатории и Симферопольском районе, сообщает издание «Крыминформ».

Все встречи начнутся в 16.00. В Керчи местный «Океан» примет «ТСК-Таврию». Симферопольцы досрочно стали победителями соревнований, а коллектив из города-героя с востока полуострова ведёт борьбу за то, чтобы занять место выше седьмого. Это позволит избежать дополнительных поединков со второй командой Открытого чемпионата республики между любителей и сразу сохранить прописку в Премьер-лиге КФС на сезон-2016)2017.

Футбольный клуб «Евпатория» встретит гостей из феодосийской «Кафы». Данные участники состязаний решают ту же задачу, что и «Океан». Евпаторийцы в случае победы сохранят прописку в Премьер-лиге КФС досрочно.

ФК «Бахчисарай» в пгт. Аграрное Симферопольского района сыграет с «СКЧФ Севастополь». Домашний стадион бахчисарайцев не соответствует уровню турниров КФС, поэтому коллектив проводит игры за пределами родного города. Это будет центральная встреча тура – севастопольцы уже обеспечили себе второе место и серебряные медали, а ФК «Бахчисарай» в случае победы гарантирует себе бронзовые награды.

Запланированная по календарю игра «Беркут» – «Рубин» (Ялта) не произойдёт, потому что команда из Армянска исключена из числа участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Ялтинцы по итогам уик-энда получат техническую победу (3:0) и три очка в турнирную таблицу.

После 26 туров лидирует «ТСК-Таврия» (62 баллов). Второе место занимает досрочно выигравший серебряные медали «СКЧФ Севастополь» (50), третье – ФК «Бахчисарай» (38), четвёртое – ФК «Евпатория» (34). На пятой строчке располагается «Кафа» (33), на шестой – «Океан» (также 33 зачётных пункта), на седьмой – «Рубин» (29). Замыкает таблицу «Беркут» (10 очков).

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015-2016 намечены 28 туров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля