Последние новости

Реклама

Количество рекламы в Ялте постепенно сокращается. Такая работа будет продолжена по всему Южному берегу Крыма. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, сообщает отдел информационного обеспечения горадминистрации.

«Количество рекламы в Ялте постепенно сокращается. Думаю, горожане это заметили. Помните, сколько по всему городу было размещено баннеров и растяжек, особенно в центре города и на ЮБШ? Они постоянно рвались, имели очень неприглядный вид. Сейчас подобного рода рекламы размещают только к праздникам, например – 9 Мая. И то это централизованная работа по всему Крыму», – сказал Андрей Ростенко.

Он подчеркнул, что первым городом Крыма, начавшим данную борьбу, стала именно Ялта.

«Мы начали данную работу ещё в 2014 году. Тогда мы столкнулись с серьёзным сопротивлением, тем не менее не остановились на достигнутом. Сегодня эта работа продолжается, в том числе и с ситилайтими, и с бигбордами. Убирая такую рекламу, мы открываем вид на Ялту, море, горы – на самое ценное, что есть в нашем городе. Благодаря этому создаётся совершено новое впечатление о нашем регионе», – выразил уверенность Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля