Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольское управление Следственного комитета возобновило предварительное следствие по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении в 1997 году убийства. Как сообщили сегодня в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по Севастополю, 19 лет подозреваемый скрывался от правоохранителей, сообщает издание «Крыминформ».

«На протяжении долгих лет мужчине удавалось скрываться от следствия, так как он вел образ жизни лица без определенного места жительства. Бандит был задержан сотрудниками МВД на территории Краснодарского края при установлении его личности», – сообщили в Следкоме.

По информации следствия, в июле 1997 года подозреваемый задушил своего знакомого бельевой верёвкой в квартире по улице Истомина в Севастополе. Сразу после совершенного преступления он скрылся от правоохранительных органов, в связи с чем был объявлен в розыск.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Обвиняемый находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля