Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов обошел вице-премьера России Дмитрия Рогозина и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова в рейтинге цитируемости российских блогеров за апрель 2016 года. Соответствующий рейтинг был составлен информационно-аналитической системой «Медиалогия» и опубликован на её официальном сайте, сообщает издание «Крыминформ».

По информации «Медиалогии», Аксёнов впервые попал в такой рейтинг и с индексом цитируемости (ИЦ) в 132,64 сразу вошел в топ-10 самых цитируемых блогеров, расположившись на 8 месте. «Сергей Аксёнов сообщил, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, однако официальных торжеств не будет», – пишет «Медиалогия» о тематике материалов, какие позволили Аксёнову попасть в рейтинг.

Тройку лидеров в рейтинге самых цитируемых блогеров России составили официальный представитель МИД РФ Мария Захарова (ИЦ 671,56), глава Чечни Рамзан Кадыров (ИЦ 376,59) и уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов (ИЦ 320,65).

Примечательно, что Аксёнов оказался единственным в списке из 15 блогеров, кто не нуждался в представлении – должность главы республики в рейтинге нигде не указывается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля