Последние новости

Реклама

Занятие борьбой – это воспитание силы характера, выдержки, стремления идти по жизни всегда только вперед, - Владимир Константинов
Глава высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым, Президент Федерации дзюдо и самбо Крыма Владимир Константинов в г. Симферополе принял участие в торжественной церемонии открытия после масштабной реконструкции зала борьбы для самбистов всех возрастов.

По словам Председателя Государственного Совета РК, объект получился образцовым, «удалось в полной мере на небольшой по площади территории разместить административную и медицинскую часть, душевые и санузлы, раздевалки для спортсменов и зал борьбы».

В. Константинов поблагодарил всех неравнодушным крымчан, кто поддержал проект и оказал финансовую помощь в проведении строительно-ремонтных работ.

Глава крымского парламента выразил уверенность, что открытие зала борьбы в Симферополе станет одним из череды спортивных объектов, запланированных к реконструкции в этом году.

«И не только крымская столица, но и другие регионы республики в недалеком будущем смогут похвастаться современными спортивными центрами. Ведь занятия борьбой сегодня – это не просто спорт, это гармоничное развитие личности, воспитание силы характера, выдержки, стремления идти по жизни всегда только вперед и одерживать победы над всеми невзгодами, уготованными судьбой», - заключил он.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля