Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя постановило объединить городские стоматологические поликлиники №1 и №2 в одно юридическое лицо. Соответствующее решение было принято сегодня, сообщает издание «Крыминформ».

Директор департамента здравоохранения Юрий Восканян, представлявший проект постановления, пояснил, что укрупнение связано с тем, что «стоматологическая поликлиника №2, расположенная в Нахимовском районе, не имеет необходимой и достаточной инфраструктуры для прохождения лицензирования». «Поэтому часть специализированной помощи этой поликлиники будет осуществляться на базе поликлиники №1, в которой завершен капитальный ремонт. Её помещения приведены в соответствие с требованиями российского здравоохранения», – пояснил Восканян.

10 мая внештатный специалист-стоматолог департамента здравоохранения Вячеслав Никольский заявил, что услугу бесплатного зубопротезирования получили в Севастополе с начала 2016 года около 200 ветеранов.

31 июля 2015 года правительство Севастополя утвердило государственную программу социальной поддержки жителей города на 2015-2020 годы. На зубопротезирование и замену глазных хрусталиков севастопольских ветеранов на 5 лет предусмотрено 12 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля