Последние новости

Реклама

Последний звонок прозвенел для учащихся всех школ Крыма

Симферополь. Последний звонок прозвенел сегодня для 185 692 учащихся 554 крымских школ. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Для получения аттестатов 15 837 выпускникам 9 классов и 9 200 выпускникам 11 классов с 26 мая предстоит пройти государственную итоговую аттестацию. На награждение медалью «За особые успехи в учении» претендуют 642 учащихся 11 классов. Вручение аттестатов об основном общем образовании для выпускников 9 классов произойдёт 22 июня. В этом году выпускные вечера с вручением аттестатов о среднем общем образовании и медалей «За особые успехи в учении» состоятся 23-25 июня», – уточнили в пресс-службе.

Глава Крыма Сергей Аксёнов и министр образования, науки и молодежи республики Наталья Гончарова приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднику «Последний звонок», в Добровской школе-гимназии имени Слонимского в Симферопольском районе и Симферопольской специальной школе-интернате №2.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля