Последние новости

Реклама

Иранские туристические операторы предлагают открыть в Исламской Республике Иран представительство Республики Крым

В ходе официальной встречи с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким генеральный директор иранской туристической компании «БуранПарс» Ганбар Нежад Бехдад предложил открыть Представительство Республики Крым в Исламской Республике Иран для продвижения крымского туристического продукта на иранском туристическом рынке. Об этом говорится в информационном сообщении Министерства курортов и туризма Республики Крым на официальном интернет-портале крымского правительства, сообщает издание «Новоросс. info».

Мы готовы собрать иранские туристические компании и агентства из четырех-пяти крупных городов Ирана, для которых вы смогли бы провести презентацию туристического потенциала Крыма и рассказать о его достопримечательностях. Также с целью рекламирования вашей Республики между иранских туристов мы готовы открыть Представительство Крыма в Исламской Республике Иран», – заявил Ганбар Нежад Бехдад в ходе встречи с министром курортов и туризма Крыма.

В свою очередь Сергей Стрельбицкий предложил иранским туристическим операторам разработать дорожную карту по привлечению иранских туристов на Крымский полуостров.

В ответ на это генеральный директор иранской туристической компании Буран Парс, работающей на российском туристическом рынке 18 лет и еженедельно отправляющей шесть чартерных авиарейсов по 300 человек в каждом из Ирана в Москву, Санкт-Петербург и Сочи, заявил о том, что если дорожная карта по привлечению иранских туристов на Крымский полуостров заработает, то компания «БуранПарс» уже с августа текущего года будет готова отправлять иранских туристов в Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля