Последние новости

Реклама

Николай Рябов: Мы будем и дальше биться за льготы Детям войны

23 мая в РК КПРФ Автозаводского района Нижнего Новгорода прошла встреча депутата Госдумы фракции КПРФ Николая Рябова с представителями поколения детей войны.
Депутат рассказал присутствующим, какие законопроекты были внесены фракцией КПРФ в Государственную Думу, и как голосуют другие партии. Особо Николай Рябов остановился на законопроекте о Детях войны. Он уверил присутствующих, что партия КПРФ будет и дальше биться за федеральный статус детей войны и льготы для тех, кто с малых лет работал на возрождение страны.

Перед собравшимися выступил Председатель Автозаводского отделения "Дети войны" товарищ Субботин. Он говорил о том, что уже сделала их организация, с благодарностью перечислил активистов движения.

Под занавес встречи прошло вручение медалей "Дети войны". Очень трогательно было слушать, как пожилые люди благодарили коммунистов и заверяли, что их голос будет в поддержку КПРФ.

Одной женщиной из зала был поднят вопрос о многочисленных "компартиях", возникающих на каждых выборах.

"Эта проблема для нас стоит очень остро, особенно в свете приближающихся парламентских выборов, - отметил Николай Рябов. - Партии-спойлеры не несут никакой пользы для людей, тем не менее отбирают голоса у нас, реальной оппозиции".

Председатель НРО "ВЖС-Надежда России" Татьяна Антошина разъяснила гостям, что только одна партия борется за идеалы коммунизма, это партия КПРФ. Гости вечера благодарили Николая Рябова за работу, которую он ведет на благо жителей Нижегородской области, просили контактные телефоны, чтобы позже обратиться к депутату за помощью и поддержкой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля