Последние новости

Реклама

Правоохранители Симферополя рассказали в эфире ТВ «Крым1» о противодействии преступлениям корыстно-насильственной направленности (ВИДЕО)
В студии телепроекта «Гость в студии» телерадиокомпании «Крым1» выступили прокурор Центрального района г.Симферополя советник юстиции Максим Анисин и начальник отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю подполковник полиции Константин Косолапов.

Гости разъяснили жителям Республики Крым меры, предпринимаемые правоохранителями по противодействию преступности корыстно-насильственной направленности, а также рассказали о виктимном поведении потерпевших.

Приглашенные руководители правоохранительных органов на все многочисленные вопросы ведущего предоставили грамотные и квалифицированные ответы.

В ходе программы гражданам пояснили понятия корыстно-насильственных преступлений, сложности их выявления и раскрытия, а также рассказали о профилактической работе, проводимой сотрудниками полиции и прокуратуры Центрального района столицы Крыма в данном направлении.

В завершении телепередачи ведущий поблагодарил присутствующих информационный и познавательный диалог.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



(эфир от 18.05.2016)
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля