Последние новости

Реклама

К 25 мая в Ялте будет завершено нанесение дорожной разметки. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Ялты сообщил начальник департамента по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Вячеслав Голуб.

«В регионе продолжается нанесение дорожной разметки и пешеходных переходов. Сегодня приедут представители Минтранса, какие проведут проверку светоотражающего нанесения. При этом брак, выявленный в процессе работы, будет переделан за счёт исполнителя работ. Также создаётся ямочный ремонт на дорогах Ялты, а по всему ЮБК – окраска остановочных павильонов», – сказал Вячеслав Голуб.

Он рассказал, что за промежуток времени со 11 по 17 мая в службу «1550» по линии муниципальных служб поступило 14 обращений. Всего аварийными службами городского округа были выполнены 54 заявки, в том числе 22 по электроэнергии.

«В указанный промежуток времени МБУ «Зеленстрой» начало поставку второй и третьей партии цветочной рассады в количестве 24 тыс.. Высадка рассады будет завершена до конца текущей недели. Также сотрудники предприятия выполняли покос травы, обрезку кустарников в парках и скверах, и плановые работы по уходу за зелёными насаждениями», – сказал начальник департамента по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

МКП «ДЭУ», по его словам, за истёкший промежуток времени выполнило текущие работы по содержанию городских улиц, очистку павильонов общественного транспорта, подземных переходов и столбов от объявлений, рекламы и граффити.

«За указанный промежуток времени муниципальными унитарными предприятиями было вывезено 22 кубических метра крупногабаритного и строительного мусора с улиц: Фонтанная, Грибоедова, Маршака, Мисхорской и Дзержинского», – добавил Вячеслав Голуб.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля