Последние новости

Реклама

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, утвержденного президентом РФ Владимиром Путиным, в Крыму с 22 мая начинается бизнес-марафон. В него входят серия образовательных, форумных, деловых мероприятий для действующих и начинающих предпринимателей городов и районов Республики. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

По информации пресс-службы, все мероприятия бизнес-марафона реализуются Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства согласно подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017 годы.

Так 24 мая в Евпатории при содействии администрации города и Центра поддержки и развития предпринимательства будут проведены круглый стол «Новые точки роста для бизнеса Крыма» и семинар-тренинг «Эффективный клиентский сервис».

Организаторы уточнили, что основная цель мероприятий — поиск новых, интересных и простых, однако действенных методов и подходов в работе с клиентами как внутри, так и вне компании, а также обсуждение актуальных вопросов и определение точек роста для предпринимателей Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля