Последние новости

Реклама

Крымские караимы провели Национальный съезд
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов принял участие в торжественном открытии Национального съезда крымских караимов-тюрков, который прошел в конференц-зале Дома профсоюзов крымской столицы.

Обращаясь к присутствующим, Ремзи Ильясов выразил надежду, что широкое обсуждение существующего положения и проблем, а также принятие эффективной Программы по сохранению и возрождению историко-культурного наследия крымских караимов будет полезным и плодотворным.

«В настоящее время вы открываете новые горизонты достижений и надежд перед своим народом и перед народами всей России. Нет ни малейшего сомнения в том, что этот Съезд не только консолидирует народ, но также определит дальнейшие пути его возрождения в наше непростое время, что очень важно для будущих потомков», - подчеркнул вице-спикер.

Ремзи Ильясов также передал приветственные слова от имени Государственного Совета Республики Крым и его Председателя Владимира Константинова, и поблагодарил организаторов за приглашение принять участие в этом историческом событии.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля