Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонила секретарь одного из сельских советов и заявила о факте хулиганства.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, какие задержали подозреваемого по «горячим следам» и пресекли его противоправные деяния.

Были опрошены заявительница и другие сельские жители, ставшие свидетелями хулиганских действий злоумышленника. Согласно полученной информации, злоупотребивший спиртным мужчина выражался нецензурной бранью и грубо нарушал общественный порядок.

В ходе проведенной проверки и документирования факта хулиганства полицейские установили, что 40-летний гражданин ранее неоднократно судим, в том числе и за совершение особо тяжких преступлений.

В настоящее время сотрудниками  отдела дознания  Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.213 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (хулиганство).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от ста восьмидесяти часов обязательных работ - до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля