Последние новости

Реклама

В Ленинском районе полицейские забрали у пьяной матери двух малышейВечером 17 мая житель Щелкино сообщил в полицию о том, что по улицам бродит пьяная женщина  вместе с двумя маленькими детьми, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Полицейские нашли женщину на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения, в неадекватном состоянии. Рядом с ней находились 2-летний мальчик и 8-месячная девочка. Дети были сильно напуганы.

Эта 36-летняя многодетная мать неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности за ненадлежащее воспитание троих своих малолетних детей. Она состоит на учете  как родитель, отрицательно влияющий на своих детей.  Ее  старшую 5-летняя дочь передали на воспитание бабушке.

«Учитывая состояние пьяной женщины и то, что её поведение может негативно отразиться на малолетних детях, полицейские при взаимодействии с социальной службы предприняли меры по изъятию детей у матери», — отмечают в МВД.

Малыши помещены в детское отделение центральной районной больницы.В настоящее время решается вопрос о лишении гражданки родительских прав.

«Полицейские обращаются к гражданам не быть равнодушными! Если  Вам стало известно, что в семьях жестоко обращаются с детьми, родители злоупотребляют спиртными напитками и не исполняют  родительские обязанности, немедленно сообщайте в полицию! Помните, чужих детей не бывает!».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля