Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил награды победителям местных этапов всероссийских педагогических конкурсовТак, победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016» стала учитель английского языка ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей» Ленара Ибраимова, которая в сентябре примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса в Самаре.

Победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2016» стала музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад №8 «Гнёздышко» г. Бахчисарая Екатерина Еремеева, которая в ноябре примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса в Санкт-Петербурге.

Победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2016» стала педагог-психолог ГБУ РК «Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения» Татьяна Грошева, которая в сентябре примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса в Сочи.

Победителем республиканского конкурса «Воспитатель государственных учреждений – 2016» стал воспитатель ГБОУ РК «Феодосийская специальная школа-интернат» Юрий Утробин.

Сергей Аксёнов вручил победителям и призёрам конкурсов дипломы, сертификаты на денежные премии и оздоровительные путёвки.

Награждая педагогов, Глава республики поблагодарил их за самоотверженный труд и поздравил с заслуженными профессиональными достижениями. «Мы собрались чествовать призёров и победителей всероссийских педагогических конкурсов. Это знаковое событие для Республики Крым, которое доказывает, что наши преподаватели подготовлены на высоком уровне. Вы у нас передовой отряд, который работает с молодёжью, и во многом благодаря вам наша молодёжь правильно поняла события Крымской весны. Можете рассчитывать на мою поддержку всегда и в любой ситуации. Максимально буду способствовать тому, чтобы наши преподаватели ездили на подобные конкурсы в любой город России», – сказал Глава Крыма.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что заслуга крымских педагогов в том, что школа сохраняет и развивает лучшие традиции и достижения российского и советского образования.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля