Последние новости

Реклама

«Уроки права» проводят для подростков белогорские полицейские
Сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции и Госавтоинспекции ОМВД России по Белогорскому району проводят профилактические мероприятия с учениками образовательных учреждений района.

Очередная встреча состоялась в техническом техникуме города Белогорска.

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району лейтенант полиции Святослав Каналюк рассказал ребятам о негативных последствиях употребления спиртного и курения, как алкоголь и никотин влияет на молодой организм.

Полицейский особое внимание подростков обратил на то, что несовершеннолетним находится в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых запрещено. Также участковый добавил, что за непосещение учебных заведений родители учащихся будут нести ответственность.

Во время лекции инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Белогорскому району старший лейтенант полиции Эдгар Степанян ребятам напомнил о правилах дорожного движения и о том, как требуется быть внимательным возле проезжей части.

Полицейский показал подросткам о том, как правильно переходить проезжую часть при наличии и отсутствии пешеходного перехода, как требуется использовать ремни безопасности.

В заключение встречи полицейские пожелали школьникам крепкого здоровья и хороших оценок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля