Последние новости

Реклама

В Партените похищено 500 метров телефонного кабеля: нет связи и интернета

Вечером 13 мая в Партените – поселке городского округа Алушта – произошло ЧП местного масштаба. Вся улица Нагорная осталась без услуг ГУП РК «Крымтелеком» — телефонной связи и интернета. По информации «Твоей газеты», было обнаружено, что телефонный кабель перерезан. По всей видимости, бандиты просто не успели его украсть – возможно, их кто-то спугнул. Тем не менее, ситуация никак не насторожила сотрудников полиции, какие просто осмотрели место преступления и уехали восвояси. Видимо, стражи порядка посчитали, что воришки не вернутся. Тем Не Менее бандиты все-таки завершили задуманное. Уже через несколько часов они успешно утащили 500 метров кабеля – можно сказать, прямо под носом у полиции.

Интересно, что «Крымтелеком» и не подумал оперативно устранять возникшую задачу. Как сообщил по мобильному телефону дежурный, руководство отделения, посовещавшись, решило отложить ремонт до понедельника. То есть, раз настали выходные, «Крымтелекому» можно отдохнуть и не делать ничего. Видимо, наши связисты забыли, что должны оказывать услуги своим абонентам круглосуточно. И аварии устранять оперативно, раз уж назвались предприятием, да ещё и государственным.

Тем Не Менее, как видим, местное отделение «Крымо-Укро-Телекома» по традиции не особо озабочено проблемами собственных клиентов. На сегодняшний день (17 мая) связь не восстановлена. И даже дежурный не знает, когда интернет и телефон снова заработают в домах партенитцев.

Вспомним, что подобное поведение «Крымтелекома» при авариях уже давно не новость. Так, в декабре 2015г. весь Партенит больше недели оставался без связи.


По материалам информационного агентства tvoya-gazeta.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля