Последние новости

Реклама

В Севастополе в Русском драматическом театре им. А.В. Луначарского произойдёт церемония открытия XXV Международного Кинофорума «Золотой Витязь» С 22 по 31 мая в Севастополе пройдёт XXV Международный Кинофорум «Золотой Витязь». В числе организаторов — ООО «Международный кинофорум «Золотой Витязь», Министерство культуры Российской Федерации совместно с Правительством города Севастополя, при участии МЧС России, Союза кинематографистов России, Госфильмофонда России.

Накануне Кинофорума 22 мая в 15.00 в Гостинице «Севастополь», в зале «Адмирал», по адресу: проспект Нахимова 8, пройдёт пресс-конференция открытия 25 МКФ «Золотой Витязь».

Церемония открытия Кинофорума произойдёт в 17:00 в Русском драматическом театре им. А.В. Луначарского (пр. Адмирала Нахимова, 6). По традиции в Кинофоруме примут участие выдающиеся кинематографисты  из России, Украины, Белоруссии, Сербии, Болгарии, Черногории, Польши, США.

«Мы приглашаем на наши творческие встречи замечательных мастеров искусств, по всей стране открываются киноклубы, и мы всегда и везде следуем нашему главному девизу: За нравственные идеалы, за возвышение души человека!» — подчеркнул директор Института культуры МЧС России, народный артист РФ Николай Бурляев

Кинопоказы состоятся в кинотеатрах:

«Победа» (ул. Большая Морская, 13),

«Москва» (проспект Генерала Острякова, 70),

«Россия» (площадь 50-летия СССР, 11),

«Моряк» (Северная сторона, ул. Леваневского, 27),

СЦКИ (ул. Ленина, 25).

ВХОД НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ КИНОФОРУМА СВОБОДНЫЙ
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля