Последние новости

Реклама

Черноморское. Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин, отправившийся в Китайскую Народную Республику в составе крымской делегации, представит потенциальным инвесторам предложения по рекреации, промышленному производству и сельскому хозяйству, а главное – презентует упрощенную процедуру прохождения согласования инвестиционных проектов в Крыму. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Нахлупин повез те предложения, какие были озвучены на Ялтинском экономическом форуме, и вообще те, над которыми работала Корпорация развития, а также ряд предложений по рекреации, промышленному производству и сельскому хозяйству, – сообщил Аксёнов. – Я думаю, главным для наших китайских коллег будет упрощенная процедура прохождения согласования инвестиционных проектов на территории Республики Крым».

Сегодня в Пекине, в посольстве России в КНР председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов представил китайским партнерам инвестиционные возможности региона. Помимо главы Госсовета, в состав делегации республики вошли заместители председателя Совета министров республики Виталий Нахлупин и Георгий Мурадов, министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий и другие представители властей. В качестве гостей с китайской стороны презентацию посетили представители министерства сельского хозяйства и МИД КНР, провинции Шаньдун, а также городов Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян) и Санья (Хайнань), а также предприниматели и общественные организации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля