Последние новости

Реклама

На утреннем заседании оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС в понедельник, 16 мая, губернатор Севастополя Сергей Меняйло отметил, что несмотря на запуск четвертой нитки энергомоста, режим ЧС в городе продолжает действовать, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Запуск четвертой нитки позволил не вводить график веерного отключения электричества. Ограничений для населения сегодня нет и быть не должно. Нужно разобраться с энергоподачей на предприятия — в часы пиковой нагрузки она может быть ограничена. Нужно совместно с Крымэнерго просчитать энергобаланс и принять взвешенное решение», — объяснил С.Меняйло.

В Севастополе на линии выходят 85 троллейбусов, поступающие жалобы жителей города оперативно отрабатываются, доложил начальник Управления транспортной инфраструктуры Игорь Козин.

После запуска четвертой нитки энергомоста 11 мая власти Крыма и Севастополя заявляли, что режим чрезвычайной ситуации, действовавший на полуострове с конца ноября 2015 года из-за нехватки электроэнергии, можно отменить с 15 мая.

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2016 | Разделы: События
16 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля